Discussion – 

0

Discussion – 

0

Mahasiswa Penerima Program Beasiswa Daewoong Foundation 2022

Kepada yang kami sangat bangga,

  1. Nikita Luthfi Adriyana, NPM 130110200190
  2. Noah Jefferson Permana, NPM 130110200167
  3. Christopher Laurence, NPM 130110200184
  4. Rizqa Adinda Syakira, NPM 130110210273
  5. Salma Nisrina Riva, NPM 130110210035
  6. Shafa Shakira Putri Kusmana, NPM 130110210159
  7. Ghania Farah Aqila Sutattyo, NPM 130110210021.

Mahasiswa Program Studi Kedokteran (S.Ked),

Kami selaku pengelola program studi menyampaikan apresiasi yang setinggi-tinggi sekaligus bangga atas pencapaian Saudara meraih beasiswa kompetitif internasional Daewoong Foundation Tahun 2022. Semoga pencapaian ini menjadi penyemangat bagi Saudara untuk mengamalkan ilmu yang didapat untuk kemaslahatan melalui kolaborasi global.

Sekaligus pada kesempatan ini, kami mendukung sepenuhnya agar rekam jejak ini dapat diikuti dan dikembangkan oleh seluruh mahasiswa di lingkungan Program Studi Kedokteran (S.Ked). Salah satu strategi untuk bisa mendapatkan informasi terkini tentang program beasiswa dan lain-lain tentang program kolaborasi nasional maupun internasional, silakan Saudara-saudara mengikuti (follow) laman daring:

Instagram
https://instagram.com/io_fkunpad?igshid=YmMyMTA2M2Y=
https://www.instagram.com/universitaspadjadjaran/

Laman Website
https://fk.unpad.ac.id/program-studi-sarjana/kedokteran/

Terima kasih.
M. Ghozali dan Jajaran Pengelola Program Studi Kedokteran (S.Ked).

Prodi PSSK

0 Komentar

Kirim Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You May Also Like

id_IDIndonesian

Pin It on Pinterest

Share This